8

Когда будут первые платные опросы ?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Когда вам начали приходить первые платные опросы?
Автор вопроса: Ylia Kiper
1 год 10 месяцев
5
Опросы приходят очень редко!Всем приходят по разному,в зависимости от того какой аудитории предназначен опрос,т.е.какой возраст,семейное положение,социальный статус!А пока ждёте опросов можно попробовать заработать на форуме!Удачи!!! ... Показать больше...
3
что-то нет опросов, как появляются, так сразу я не подхожу ни к одному.
3
мне 2 опроса сегодня пришло, только я под них не подошел, так что остается только ждать следующих вопросов
1
Скоро уже должны быть. Жди и верьте в чудо) Мы все верим)) Я тоже жду
1
А смысыл? Вывести средства не дадут ни почём!!!!Обычная замануха поначалу мне регулярно быстренько выводили копейки,а теперь сволочи измываются ни на биткоин(максим.сумма вывода руб.?!!!!!!и 30 будем брать комисию!!!!)ни на яндекс(5,5 мес!!!)ни ... Показать больше...
такая же фигня... на телефон так и не пришло. тех поддержка ответила только однажды... потеря времени, в общем - panyuhina86@bk.ru 12 дней
Вывожу несколько раз в месяц как миниум по сотне, на Лайткоин без проблем, можно сказать мгновенно. Бригаду ждунов по пол года я покинул в прошлом году) нафиг надо, себе дороже.))) - Siberian-forest 12 дней
1
у меня приходят раз в неделю, и то чаще я не подхожу ... Показать больше...