21

Сегодня не получается вывести, люди кто в курсе, почему не могу вывести деньги на BitcoinCash (BCH)?

Автор вопроса: Biznec5
11 дней

12
На криптонаторе висит объявление , что адреса кошельков BCH поменялись и у вас теперь другой адрес , который вы можете там же посмотреть . Возможно проблема в этом , хотя ... Показать больше...
Прочитал, я это объявление, потом и старым и новым пробую не фига не выходит, пишут введите правильно кошелек. - Biznec5 11 дней
8
Здесь на Вопроснике пишут неправильный адрес?или на Криптонаторе?
Да. - Biznec5 11 дней
На Криптонаторе нажмите на сам номер кошелька и он откроется на большом экране жирным шрифтом,его попробуйте скопировать и вставить сюда на вывод,незнаю почему так делается,но у меня только так получается.Тоже не могла и не раз вывести отсюда,писали введите правильный адрес ,как и у вас. - KALIBRI PTICHKA 11 дней
Понятно не мой день сегодня, как вы говорите все сделал. - Biznec5 11 дней
Показать еще 3 комментария
3
Сегодня где то часиков 10-11 выводил на Litecoin, без проблем. Единственное, письмо-подтверждение о переводе оказалось в папке СПАМ.
Так вопросник запрашивает другой кошелек, а он у меня один что надо не пойму. - Biznec5 11 дней
Так ты именно на "bitcoincash" хочешь? Или без разницы? Может кэш почистить? - Сэм1971 11 дней
А блин может кэш, блин сейчас попробую. - Biznec5 11 дней
Показать еще 1 комментарий

Похожие вопросы