8

Самый глупый вопрос: сколько у вас дома парных носков и непарных?

Автор вопроса: Allochka11
13 дней

19
Чтобы было меньше непарных, покупаю упаковку носков одного цвета. Пусть потом ищут друг друга. Удобно и выгодно. А для праздника или посещения врача несколько пар понаряднее, посветлее.
Я так же делаю) - Viksss 12 дней
15
Парные не считала, непарных нет. Моя машинка носками не питается, а после стирки я все пары складываю носок в носок.
13
Сыну покупаю всегда по 2 пары одинаковых носков, т.к. один 100% потеряется, а из остальных 3-х пара всегда складывается! . Периодически потеряшки находятся, порой, в самых неожиданных местах. Тогда 2 ... Показать больше...
13
Одна пара на выход и одна на повседневную. За то не перепутаешь.
11
Носков много, различного вида и расцветок. Непарные отсутствуют.
11
Не считала. Заметила, что мужская половина семейства, зачем-то часть носков куда-то девает и мне приходится их отыскивать по всей квартире, порой безуспешно. ... Показать больше...
9
Парных носков много, а непарных носков еще больше ... Показать больше...
5
Уверен кто то удивится, но я не парные носки не храню, даже если они связаны с какими то приятными воспоминаниями ... Показать больше...
2
Больше непарных, увы, дети и муж имеют обыкновение где попало их разбрасывать отдельно друг от друга, и что нахожу " комплектую", а что нет , лежит в ожидании второй половинки.