18

Каких писательниц и поэтесс вы считаете великими , какие книги и стихи знаете?

Автор вопроса: derman
21 день

18
Зашла на Вопросник, увидела вопрос, на который хочется ответить, поэтому не жду вечера, отложила все домашние дела и отвечаю. Во-первых, есть претензии к слову великих. Как когда-то derman уличил меня ... Показать больше...
Давайте не пр предираться к словам !! мы оба прекрасно понимаем ,что я мел ввиду. - derman 21 день
9
Вот я не понимаю совсем. В вопросе ведь русским языком написано - ПИСАТЕЛЬНИЦ и ПОЭТЕСС. Причем тут Пушкин ? Или я совсем не понимаю тонкий юмор ? ... Показать больше...
Вопрос хороший. Только грустно читать ответы. Неужели все так плохо? Вот спросили бы их, каких блогеров знают, не хватило бы места для ответа. - Тан_Го 21 день
И никакого юмора нет, простое невежество. - Тан_Го 21 день
Я хотел услышать про Цветаеву , Ахматову .... Видно не туда ((( Про Маринину - тоже аут. - derman 21 день
9
из школы помню только один стих Александра Пушкина про Орла,думаю это самый талантлевый поэт
не правильно прочитал быстро вот и получился такой ответ - sernov 21 день
2
Да, Маринина - это что-то. Хорошо, что не Донцова.... Не буду составлять свой список, вполне могу подписаться под ответом Александры Струц, разве что Белла Ахмадуллина для меня стоит на первом ... Показать больше...
2
Александра Пушкина,его произведение "Евгений Онегин".Думаю,это произведение все помнят! ... Показать больше...
1
достаю из широких штанин думаю догодались о ком яМаяковский прикольный поэт
1
Бичер-Стоу и её "Хижина дяди Тома". Считаю, что она повлияла на события своего времени, внесла вклад в развитие законов. Не просто книга.
1
Не могу сказать о себе, что являюсь поклоницей писательского жанра, но со школьных лет в душу запали стихи аварской поэтессы Фазу Алиевой. Так хорошо они читаются и все такие легкие, ... Показать больше...
1
Нравится Жорж Санд. ... Показать больше...
1
Из писательниц Александра Маринина. Великая поэтесса Анна Ахматова. ... Показать больше...

Похожие вопросы