13

что подарить дедушке на 95-летие. Ничего в голову не приходит, НО только хорошие идеи без пошлости?

Автор вопроса: lyda12
9 дней

20
Самое главное - соберитесь всей семьей, чтобы дедушка видел всех и устройте ему праздник, порадуйте своим вниманием - подарите эту радость! нам так всегда некогда(((. Подарите комфортные для него вещи: ... Показать больше...
17
Слишком мало информации и о вас и о дедушке . Спросите что бы ему хотелось иметь но он не может купить . В таком возрасте нужно дарить подарки для комфорта ... Показать больше...
купить он может все,пенсия у оставшихся ветеранов у них подобает с заслугами,,а чтобы не выделятся из всех родственников хочется,не как на свадьбу все хороводом подарили набор посуды - lyda12 9 дней
Мне кажется если дарить то что нибудь полезное и приятное и необычное . У моей подруги родители попросили купить им мультиварку очень удобная вещь выбираешь функцию закидываешь продукты ставишь на таймер и машина сама варит нужное блюдо чем не подарок . - natalia43 9 дней
15
В таком почтенном возрасте трудно подарить что-то оригинальное. Наверное, ему будет приятно, если вы сделаете его генеалогическое древо, где покажете род дедушки, членов этого рода и их достижения. Сделать это ... Показать больше...
ну членов рода очень тяжело будет найти,в те то времена считай - lyda12 9 дней
14
Я без пошлости. Можно медаль заказать. У меня бабка с дедом в браке прожили 62 года!!! На золотую свадьбу и на 60 - летие свадьбы (платиновая ,что-ли ) им родители ... Показать больше...
да вот тоже думала,о медали или статуэтке,цену не подскажите во сколько обойдется ????или сайт? - lyda12 9 дней
Мы делали 15 лет назад. А в интернете наберите - памятные медали с надписью. - derman 9 дней
14
Я думаю, что для Вашего дедушки самым лучшим подарком будет душевное тепло и внимание близких. А из материальных подарков можно подарить тёплую пижаму, плед, хорошую книгу или самому собрать и ... Показать больше...
13
Подарите дедушке тёплый плед и гроздь банана. А ещё увеличьте его самую красивую фотографию, где он был молодым и красивым. Сделайте его цветной портрет мачо. Ведь он же был им ... Показать больше...
10
Подарите цифровую фоторамку для фотографий и загрузите в нее фотографии его, а также близких, родных и людей, которые ему дороги. Я думаю, что ему будет приятно. Еще можно подарить путевку ... Показать больше...
7
Ну для начала расскажите про дедушку, чем он занимается, чем интересуется, есть ли у него хобби, какой вообще круг его интересов)) в каких условиях живет, может он егерь в тайге))) ... Показать больше...
6
Дедушка,мужа,любит играть на балалайке,и проводить время с бабушками в танцах,пледов много внимания тоже что убегает к бабушкам,фотоальбом тоже есть,вот думала о фонтанах комнатных... ... Показать больше...
Фотки где молодой на войне с пушкой на горбу всю прошел ,тоже есть висит в воспоминаниях - lyda12 9 дней
4
Вот,такой фонтан светящийся например? ... Показать больше...
в санатории он каждые 3 месяца - lyda12 9 дней
Больше ответов Больше ответов не найдено