5

Люди какой профессии должны иметь право на однократное убийство без наказания?
0

Автор вопроса: DannyTiana
12 дней

14
Право на убийство......если бы у вас была возможность совершить убийство.................как нанять киллера...................Люди ?что с вами случилось ? Новый Год с такими мыслями начинать(((Да и вообще грешно все это(
10
Нет такой профессии! И нет такого права - лишать человека жизни! Право на жизнь дано нам Всевышним и охраняется Основным Законом страны - Конституцией.И ещё один парадокс вопроса: а разве ... Показать больше...
Это и так понятно. Вопрос - то чисто гипотетический. Вопрос можно было - бы сформулировать как - так : представители какой профессии , подвергаются такому давлению и прессингу со стороны , что им сложно держать себя в рамках , чтобы не распустить руки? - derman 12 дней
С подобной формулировкой вопроса вполне согласна. - Александра Струц 12 дней
8
Даже среди сотрудников правоохранительных органов не поощряются лица , применившие оружие в отношении преступного элемента ...
7
Обращайтесь к Джеймсу Бонду, агенту 007. Только у него было право на убийство...
7
Предлагаю к удалению вопрос. Что сегодня магнитные бури.????????????????????????????????
5
Право на жизнь является неприкосновенным правом каждого. Человек может уничтожить только то,что ему принадлежит, а жизнь принадлежит только тому,кто ей живет. Если бы существовала такая профессия, общество не только не ... Показать больше...
5
Я подумал про учителя. Конечно , это шутка , но в каждой шутке есть..... Я сошел бы с ума , через час , после нахождения в классе с детьми. ... Показать больше...
У нас стальные нервы, хотя некоторые срываются, что в нашей профессии никак не допустимо. - Александра Струц 12 дней
У меня нервы не стальные, поэтому я в учителях продержалась три года. ))И иногда очень хотелось какого-нибудь мелкого негодяя башкой о стену приложить.Вообще странно, что народ так серьезно отреагировал. ))Любая работа с людьми - очень нервозатратная. - Сэра1971 6 дней
3
Люди любой профессии, над которыми совершалось насилие или над их родственниками, чьих детей или близких родных не дай бог убили умышленно или оставили инвалидами. Вот им бы я дала право ... Показать больше...
3
Думаю, представители правоохранительных органов. Просто представьте ситуацию, когда опасный преступник взял в заложники людей и угрожает их смертью, и единственный способ его обезвредить - убить. На месте заложника лично мне ... Показать больше...
2
Да-а полёт фантазии!Все сразу настрочили списочек на листке А4.Успокойтесь,Господа!Это не Ваше если Вы-зубной техник или учительница за год до выхода на пенсию.Пожалуй,палачи.Да,только эти люди заслужили.А то,видите ли судья вынес приговор!Иди ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено