Спрятать статью
 Давно мечтаю построить на даче беседку, но своими силами явно не получится. К тому же увеличился доход и теперь есть возможность заказать строительство у профессионалов. Теперь ищу компанию, которая этим занимается в Москве и области. Здесь http://viimiracula.ru/russian/man-made-forms/man-made-forms.htm понравились предоставленные примеры работ и хотелось бы узнать, кто из вас пользовался услугами данной компании?
11
2
Сайт Студии Семь чудес света сделан вполне добротно. Чувствуется работа профессионалов. Халявщики однодневки не стали бы тратиться на подобный красивый сайт. Представленные образцы работ так же указывают на работу профессионалов. ... Показать больше...
6
Даже не знаю , что тут писать ,честное слово. В интернете , даже не сто и не двести компаний делает беседки , перепродает их , собирает в цеху и на ... Показать больше...
5
Все зависит от того, где вы живете. Нужно походить по фирмам и посмотреть какие варианты они предлагают. Можно попробовать найти хороших знакомых, которые могут вам помочь.
4
Я не обращалась к ним, но мне их беседки не очень понравились, это для любителей мрачной эстетики наверное) Мне больше по душе простые деревянный беседки или плетеные, а также качельки ... Показать больше...
2
Думаю можно это дело посмотреть в интернете ,найти хорошего плотника ,переговорить по поводу того варианта какой вам понравился и сколько это будет стоят ,ваша беседка выбранная вами вуаля ... Показать больше...
2
В любой строительной конторе. С этим вообще не должно быть проблем.
2
Хорошие беседки, правда на них цены наверное огромные!) И компания с виду вроде нормальная) Вы поспрашивайте что к чему, я вот тоже думаю узнать. Хотел летом на даче пруд небольшой ... Показать больше...
1
Посмотрите на Авито, думаю там вы сможете найти компанию, которая вам построит беседку.
0
Поищите отзывы в Интернете, может даже с фото будут, ведь это не так сложно. Я бы на Вашем месте выбрал несколько вариантов, куда можно обратится, на всякий случай. Вдруг где-то ... Показать больше...
-1
обязательно заходите и посмотрите. это вам очень поможет - аренда гусеничного экскаватора в Вильямс Групп