25
10
Не совсем понимаю значения этого слова. А кто он собственно ,,бабораб,,? Мужчина, который подвозит женщину после работы домой? Или дарит цветы без повода? Или помогает донести тяжелые сумки? Или помогает ... Показать больше...
Молодец вы ! Правильно написали. Я своим бывшим друзьям не смог это объяснить. Спиваются дальше. - derman 27 дней
Ну и хорошо, что такие друзья - бывшие. - Селена72 11 дней
Полностью согласна с выше сказанным. Мужчина тот кто бережет свою женщину, а женщина в ответ его. - evgeniya14 5 дней
21
Надо спросить у тех женщин, которые совершают такие превращения. А женщины, любящие и ценящие своих мужей, никогда не опустятся до такого унижения. Я уже как-то говорила: идти в одной упряжке ... Показать больше...
18
Вопрос странный.Каждый не зависимо от пола либо принимает человека, таким, какой есть, либо пытается изменить под себя.Женщинам свойственно пытаться менять для своего удобства мужчин.Но результат зачастую оказывается противоположным.Нужен мужчина, который ... Показать больше...
17
Просто-напросто есть на белом свете мужчины с психологией подчинения женщинам. В народе таких мужчин называют: подкаблучниками, то есть они добровольно подчиняются своим женщинам (как правило законным жёнам) и на других ... Показать больше...
14
Ни один переводчик не перевел мне это слово) ... Показать больше...
12
Потому-что они позволяют с собой это проделывать . А некоторым " баборабам " даже это нравиться . " Жестокий век - жестокие нравы "
10
Не надо превращаться в баборабов. Вот и все. Не все женщины такие, которые тиранят мужчин и мужчины, у которых есть человеческое достоинство - предостаточно. ... Показать больше...
10
Трудный вопрос. Так как я считаю, что эта сторона вопроса не единственная. Женщины зачастую тоже оказываются в позиции рабы. Сколько всего на женщине висит?Дом, дети, забота о близких, работает, множество ... Показать больше...
Потому что женщина им быть не может. - Кристофина 11 дней
Женщина, белая госпожа XD - ]{ОТ 11 дней
ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ЧТО ИХ НЕ ПРЕВРАТИШЬ А НАОБОРОТ БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - sweta22121983 10 дней
Показать еще 1 комментарий
9
Добрый день galinotka. Я долго думал что вам ответить чтоб не обидеть и объяснить ваше неправильное выражение и вдруг понял вы не понимаете слово ЛЮБОВЬ. Это самое счастливое чувство на ... Показать больше...
8
Вот ведь как бывает. Я и слова то такого не знал - бабораб. И ответ не хотел писать - все уже написано было. Но вопрос настойчиво не хочет покидать ленту. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено