20

Как выбрать хорошую няню для ребенка?
0

Автор вопроса: wikinganik
1 месяц 18 дней

9
1
Я думаю самый лучшая няня это ясли, детсад или родственники в лице родителей, братьев и сестер. А остальным я не доверил бы своего ребенка. Хотя у всех свои проблемы по ... Показать больше...
8
Наверное,должна быть хорошо развита внутренняя интуиция у мамы,чтобы доверить своего ребенка чужому человеку,я вот всегда смотрю человеку в глаза и сразу вижу.какой это человек-добрый,открытый,располагающий к себе или антипод...пообщаться с ним,а ... Показать больше...
7
Изучите спецсайты с услугами нянечек, внимательно прочтите отзывы (и не только на том сайте, где предоставлена анкета нянечки, а попробуйте вбить имя в гугл - там отзывы тоже прошерстите, лишним ... Показать больше...
4
Самая лучшая няня - это я сам. А если мне жаль посветить себя, своё время своему ребёнку, не хочется отложить свои дела, а хочется выбрать более ценное и полезное для ... Показать больше...
4
Самое лучшее, на мой взгляд, это брать няню по рекомендации знакомых. Мне страшно например доверить постороннему человеку самое дорогое. Сейчас конечно много агентств где можно посмотреть и рекомендации и послужной ... Показать больше...
4
Можно воспользоваться услугами фирмы, а еще лучше воспользоваться рекомендацией знакомых. Кроме того нужно, чтобы она понравилась вам при личном знакомстве, была чистоплотна, интеллигентна.
3
конечно няня должна быть опытной, хорошим человеком, она должна хорошо относиться к ребенку, если ребенку где-то 4-6, она должна найти правильный подход, так как часто дети не хотят видеть рядом ... Показать больше...
3
Хороших нянь выбирают, как правило по рекомендациям. Некоторые семьи,когда у них дети становятся взрослыми, рекомендуют своим друзьям или родственникам с маленькими детьми именно своих нянь,проверенных годами.Хорошая няня не обязательно должна ... Показать больше...
3
Побольше узнать этого человека,спросить мнение окружающих и знакомых ее людей.Провести время с ребенком и будущей няней вместе:приготовить ужин,например)Так и поймете)
3
Няня должна быть как мама,но не занимать место мамы,хорошую няню выбрать сложно,но можно. Как по мне то няня может быть и без педагогического образования,главное,чтобы у нее был опыт и умение ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено