Спрятать статью

Правила форума

Запрещено:

1. Размещение реферальных ссылок на другие ресурсы.

2. Создание нескольких аккаунтов.

3. Использование одного аккаунта несколькими людьми.

4. Создавать вопросы без сути ( "Паровая машина?", "Семь чудес света?" ).

5. Задавать вопросы, требующие однозначного ответа да/нет ( "Хотели бы вы полететь в космос?" ).

6. Избыточное использование верхнего регистра ( "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО?" ).

7. Копирование ответов и статей с других ресурсов без указания источника.

8. Рассылка спама в личных сообщениях.

9. Нецензурная лексика.

10. Накрутка рейтинга

11. Задавать вопросы, на которые никто из пользователей априори не может дать ответ ( "Почему мне не начислили награду за опрос?" )

12. Задавать вопросы о способах заработка на Вопросник.ру  ( "А как здесь заработать?", "Почему я задала уже несколько вопросов, а денег не начисили?" ). Все разжевано много раз и на форуме, и в FAQ.

13. Задавать вопросы, цель которых получить персональную информацию о других участниках Вопросника.

14. Использование одного кошелька, банковского или виртуального счета, номера мобильного телефона для вывода средств более чем с одного аккаунта.

21
Форучане,вчера (28.02.2017) добавился еще один пункт : 11. Задавать вопросы, на которые никто из пользователей априори не может дать ответ ( "Почему мне не начислили награду за опрос?" )Правила форумаЗапрещено:1. ... Показать больше...
21
Изменения такие, что пункт 5, где сегодня закрыли 2 моих вопроса( и не я один попал под раздачу), пересмотреть бы. Таких вопросов тысячи, но не в каждом требуется однозначный ответ, ... Показать больше...
17
Мороженное, Снимаю шляпу : ... Показать больше...
17
Мороженное, Реферальная ссылка это индивидуальное приглашение на сайт для заработка!Если вы регистрируетесь по чьей либо реферальной ссылке,тот человек будет получать либо проценты от вашего заработка,либо единоразовую выплату.Сайты-конкуренты тут вовсе не ... Показать больше...
17
1
derman: #Лилy7, Все понятно. Еще бы ,да не понять. Вопрос с пунктом 1 . Конкретики нет. Если под фото , например таракана , стоит название сайта , с которого фото ... Показать больше...
14
Я заметил что гуглобаннеров стало больше... Это +. Не помешали бы еще рекламные блоки с текстовыми ссылками. Самая доходная и эффективная реклама на сайте. Никому не мешает. Главное чтобы не ... Показать больше...
14
Мороженное, Одно дело задавать вопросы о сайтах конкурентах,а за их рекламу уже отдельная статья! ... Показать больше...
13
Короче теперь все зарплаты рассчитываются по особым секретным формулам. Цель этих формул видно минимизировать доходы пользователей... Судим по результату. Если в июне я почти 2 тыщи отсюда вывел, то в ... Показать больше...
июньские-то 2 тыщи наверно еще за старые концерты были начислены? - Jetsam 7 месяцев 1 день
Возможно... Тут теперь ничего не понятно. Да и не было больно то понятно. Откуда-то бух и падало. Я так думал : вот Бог послал. - crazy_king 7 месяцев 1 день
12
Anderson*: Изменения такие, что пункт 5, где сегодня закрыли 2 моих вопроса( и не я один попал под раздачу), пересмотреть бы. Таких вопросов тысячи, но не в каждом требуется однозначный ... Показать больше...
12
derman, Реферальная ссылка это приглашение для регистрации на каком либо сайте! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы

Сейчас на сайте читают